




Если вы любите рис, рисоварка MAXICOOK 23570-56 от Russell Hobbs создана специально для вас.
Благодаря большой емкости, на 14 чашек риса, приготовление универсального гарнира для всей семьи на несколько дней станет проще, чем когда-либо. Просто следуйте инструкциям и готовьте любимые блюда с рисом для семейного обеда, ужина с друзьями или вечеринки.
Кроме того, 23570-56 имеет функцию поддержания тепла. А хранение риса в правильной теплой температуре важно для гигиенических целей. Как только рисоварка закончит приготовление, она автоматически войдет в режим «согрева», в котором будет производить достаточное количество тепла, чтобы поддерживать нужную температуру риса.
Готовьте с любовь & Destee с Russell Hobbs!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | відсутнє |
| В комплекте | рисоварка з кришкою, мірний стакан, ложка, інструкція |
| Внутрішнє покриття чаші | антипригарное |
| Выпечка | немає |
| Голосова навігація | немає |
| Дисплей | без дисплея |
| Количество программ приготовления | - |
| Пароварка | відсутня |
| Попереднє скасування автопідігріву | відсутнє |
| Программы | 2 режими: готування, підтримання тепла |
| Підтримка температури | є |
| Розміри (В х Ш х Г) | 35.5 x 35.5 x 24.5 см |
| Розігрів | немає |
| Ручне налаштування | немає |
| Съемная крышка | є |
| Таймер відтермінування приготування | відсутній |
| Тип | рисоварка |
| Тип керування | механічне |
| Фритюрница | немає |
| Функція скороварки | немає |
- Цена: 3 273 ₴
