




Откройте для себя идеальный баланс экономии и производительности с Mid-Tower корпусом Uniface. Гибкая поддержка водяного охлаждения высшего уровня и эффективная вентиляция охлаждают вашу систему даже в интенсивных условиях работы, а адаптируемость обеспечивается универсальной совместимостью с материнскими платами.
Лучший в ценовом сегменте
Этот корпус формата Mid-Tower, разработанный с исключительным сочетанием доступности и производительности, гарантирует, что экономия вашего бюджета не повредит качество и эффективность.
Максимальная безопасность
Изготовлен из прочных материалов, Uniface гарантирует защиту ваших компонентов и надежность, на которую вы можете положиться, сохраняя ваше ценное оборудование в безопасности.
Гибкие возможности охлаждения
Благодаря поддержке водяного охлаждения передней панели высотой 420 мм или верхней панели высотой 360 мм, ваша система будет оптимально охлаждаться даже при выполнении ресурсоемких задач.
Поддержка водяного и воздушного охлаждения
Четырехкратная защита
Четырехугольные пылезащитные экраны защищают от частиц пыли и обеспечивают чистоту и эффективность системы. Магнитные экраны на передней и правой сторонах дополняют стандартную магнитную верхнюю и выдвижную нижнюю крышки, обеспечивая простоту установки и очистки без ущерба для защиты.
Универсальная совместимость с графическими процессорами
Корпус рассчитан на максимальную длину графического процессора 400 мм с возможностью горизонтальной / вертикальной ориентации без креплений, что обеспечивает пространство, необходимое для сборки и расширения вашей системы в соответствии с вашими требованиями.
Эффективный воздушный поток
Два 120-мм вентилятора можно установить на стороне материнской платы, чтобы улучшить вентиляцию и воздушный поток, обеспечивая более прохладную и стабильную среду для ваших компонентов. (Можно установить или материнскую плату E-ATX, или радиатор / вентилятор на стороне материнской платы).
Современные возможности подключения
Uniface оснащен портами USB Type-C для полного и беспрепятственного подключения к новейшим периферийным устройствам и оборудованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Боковая панель | немає |
| Бічна панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Верхня панель | немає |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Задня панель | 1 х 120 мм |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм / 1 х 140 мм |
| Кардридер | немає |
| Кількість встановлених вентиляторів | 2 шт. |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 1 |
| Кількість відсіків 3.5" | 1 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 180 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 400 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| На бічній панелі | 240 мм |
| На верхній панелі | 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задній панелі | 120 мм / 140 мм |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | 240 мм / 280 мм / 360 мм / 420 мм |
| Наявність бокового вікна | є |
| Нижня панель | немає |
| Нижня панель (опція) | немає |
| Передня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Передняя панель | 1 х 120 мм |
| Пиловий фільтр | є |
| Подсветка | без підсвічування |
| Розміри корпусу | 230 х 493 х 475 мм |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 7 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Сітка (Mesh) | є |
| Типоразмер | Midi Tower |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 876 ₴




