




Особенности
Готовьте любимые поджаренные сэндвичи с любым хлебом на универсальных ребристых пластинах для гриля.
Световые индикаторы четко показывают, когда бутербродница разогревается и когда она готова к использованию.
Бутербродницу можно поставить вертикально для удобного хранения на столешнице или в шкафу.
Благодаря быстрому нагреву мощностью 750 Вт можно легко поджарить блюда до хрустящей золотистой корочки.
Больше никакого прилипания и отмывания. Легко очистите пластины благодаря долговечному антипригарному покрытию.
Не нужно выключать бутербродницу из розетки, чтобы включить или выключить ее.
С бутербродницей, которая легко открывается и закрывается, вы всегда сможете приготовить идеальные бутерброды.
Сматывайте шнур для хранения, чтобы не загромождать кухню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.24 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | є |
| Дополнительно | можливість вертикального зберігання |
| Индикатор готовности | є |
| Кількість відділень основної пластини | 1 відділення |
| Мощность | 750 Вт |
| Ненагревающаяся ручка | є |
| Пластини для вафель | немає |
| Пластини для горішків | немає |
| Пластини для грилю | немає |
| Пластини для кексів | немає |
| Пластини для печива | немає |
| Пластини для пончиків | немає |
| Пластини для сендвічів / бутербродів | є |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Розміри | 26.3 х 15 х 29.4 см |
| Сменные панели | відсутні |
| Тип | бутербродниця |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 618 ₴
