




Ноутбук Asus TUF Gaming A15 – это высоконадежная геймерская платформа для победы в любой игре. В его аппаратную конфигурацию входит новая видеокарта GeForce RTX 2050 для ноутбуков, обеспечивающая плавное изображение на дисплее с частотой обновления 144 Гц, способного отображать все оттенки цветового пространства sRGB. Мощный процессор AMD Ryzen 5 7535HS гарантирует быструю работу в широком спектре задач, а усовершенствованная система охлаждения помогает поддерживать его производительность на высоком уровне при минимальном уровне шума. Ноутбук соответствует военно-промышленному стандарту надежности и наделен аккумулятором высокой емкости (48 Вт*ч), что делает его отличным выбором для постоянно находящихся в движении геймеров.
Впечатляющий стиль
Благодаря структуре на нижней панели, напоминающей пчелиные соты, устройство удобнее держать при переноске. Она визуально сочетается с ребрами жесткости, выполненными в виде шестиугольников по всему корпусу. Текстурированная отделка области под зап&aposястями не только привлекательно смотрится, но и устойчива к загрусу.
Надежное сцепление
Нижняя панель корпуса имеет специальную текстуру, которая препятствует выскальзыванию устройства. Также в ней есть вырезы, которые выполняют роль вентиляционных отверстий.
Шлифованная отделка
Изящность ноутбука подчеркивают тонкие контрастные линии шлифовки на поверхности корпуса.
Скорость для любых задач
Современная конфигурация делает ноутбук TUF Gaming A15 универсальным устройством, которое готово обеспечить высокую скорость в широком спектре приложений: играх, трансляциях и т.д. Для быстрой загрузки приложений служит NVMe накопитель, подключенный по шине PCIe, причем ноутбук имеет свободный слот для второго твердотельного накопителя.
Двухстороннее интеллектуальное шумоподавление
Усовершенствованная технология интеллектуального шумоподавления улучшает как выходной, так и входной аудиосигналы при голосовом общении, чтобы вы с товарищами по команде всегда слышали друг друга. В аудио настройках можно установить фильтрацию шумов для определенных приложений, например утилит голосовой коммуникации, чтобы не касаться внутриигровых звуков. Технология интеллектуального шумоподавления использует вычислительные возможности центрального процессора, а не видеокарты, поэтому она практически не влияет на скорость игры.
Мощная система охлаждения
Благодаря полноценной системе охлаждения ноутбук сможет поддерживать высокую производительность в течение длительного срока службы. В нем применяются три радиатора и четыре тепловые трубки, а технология самоочистки препятствует накоплению пыли. Система охлаждения может работать в нескольких режимах, предназначенных для различных сценариев использования ноутбука, отличающихся друг от друга уровнем производительности и шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7535HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 359х256х24.5 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX3050 |
| Назва серії | TUF |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 4 ГБ DDR6 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 3,3 - 4,55 ГГц |
- Цена: 33 677 ₴





