
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания Seagate производит жесткие диски, отвечающие потребностям гипермасштабируемого рынка хранения данных. Флагманской моделью в классе Seagate X является Exos X18 - жесткие диски корпоративного класса с максимальным объемом в этой линейке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 147х101.85х26.11 мм |
| Интерфейс | SATAIII |
| Кількість байт на сектор | 512 |
| Наработка на отказ | 2 500 000 годин |
| Объем буфера | 256 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Уровень шума | немає даних |
| Энергопотребление | 5.3 Вт |
- Цена: 15 219 ₴
