


Наслаждайся игровым процессом в течение длительного времени благодаря бесшумной подставке Vertux Glare. 175 мм вентилятор под перфорированной металлической поверхностью обеспечит эффективное охлаждение и защиту от перегрева игрового ноутбука, а механизм регулировки высоты позволит выставить комфортный угол наклона.
Особенности:
Мощный бесшумный вентилятор: Размером 175х175х20 мм со скоростью вращения 800 об/мин генерирует 47 CFM воздушного потока. Встроенный регулятор позволяет включать/выключать охлаждение и выставлять его эффективность.
7 вариантов наклона: расположи ноутбук под удобным для себя углом.
LED подсветка: Воссоздаст игровую атмосферу и настроит тебя на победу. Управляй подсветкой с помощью встроенного переключателя.
Антискользящее основание: Прорезиненные пьющиеся пятки зафиксируют подставку на месте, а сложный упор удержит ноутбук даже при крутых углах наклона.
Качественные материалы: Огнеупорный ABS пластик (без лишнего запаха), перфорированная поверхность из металла и вентилятор с увеличенным ресурсом подшипника, обеспечат долговечность гаджета.
Питание через USB: Подключай Glare к ноутбуку через USB-A кабель, который идет в комплекте. В подставке есть дополнительный USB порт, чтобы не терять функциональность.
Широкая совместимость: Подходит для всех ноутбуков с диагональю до 17 дюймов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 825 г |
| Габарити | 397х295х33 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Кількість виходів USB2.0 | немає |
| Кількість виходів USB3.0 | немає |
| Максимальная диагональ устройства | 17" |
| Питание | від USB |
| Повітрянний потік | 47 CFM |
| Розміри вентилятора | 175х175х20 мм |
| Скорость вращения | 800 об/хв |
| Тип охлаждения | активне |
| Уровень шума | немає даних |
- Цена: 948 ₴
