



Интуитивное управление
Двойной переключатель
Управляйте приготовлением пищи быстрее и проще. Два поворотных переключателя позволяют устанавливать время и вес, или мощность. Вы можете готовить блюда наиболее точно, а простой, элегантный дизайн придает микроволновой печи чистый и стильный вид.
Равномерное приготовление
Система тройного распределения волн
Убедитесь в том, что все блюда готовятся хорошо. Уникальная система тройного распределения микроволн равномерно прогревает рабочую камеру, проникая в блюдо со всех сторон. Благодаря этому блюда готовятся равномерно.
Био-керамические покрытия - 10 лет гарантии
Долговечное и легкое в уходе
Прочное биокерамическое покрытие легко очищается и не царапается. Его гладкую поверхность можно очистить без использования жестких чистящих средств. Кроме того, покрытие обладает антибактериальными свойствами, не теряет цвет после длительной эксплуатации, не подвержено коррозии, не царапается и служит долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | відсутні |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Внутреннее покрытие | біокераміка |
| Выпечка | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 275 х 489 х 392 мм |
| Діаметр поворотного столу | 28.8 см |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | є |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | з грилем |
| Тип відкриття дверцят | ручка |
| Тип грилю | немає даних |
| Цвет корпуса | чорний із сріблястим |
- Цена: 5 631 ₴
