



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисная модель для выполнения средних объемов работ по переплету.
Легкий, компактный, малобюджетный и простой в использовании биндер.
Мощность перфорации до 18 листов.
Толщина переплета до 450 листов.
Возможность использования всех диаметров пружин от 6 до 51 мм.
Регулировка глубины перфорации (от 2,5 до 6,5 мм) позволит избежать разрыва отверстий в толстом переплете и сохранит эстетичный вид в тонкой брошюре.
Металлический корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 390х270х180 мм |
| Глибина перфорації | 2.5-6.5 мм |
| Максимальна кількість листів, що пробиваються | 18 |
| Максимальная толщина переплета | 450 листов |
| Максимальний формат | А4 |
| Отключение ножей | немає |
| Регулировка глубины перфорации | є |
| Состояние | Новое |
| Спосіб палітурки | пластикова пружина |
| Тип | Ручной |
- Цена: 4 349 ₴
