
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторные батареи серии Ritar RТ предназначены для использования в системах бесперебойного, автономного и аварийного электропитания, средствах автоматизации, охранной сигнализации, ведомственных АТС, напольного транспорта. Стационарные свинцово-кислотные герметизированные необслуживаемые аккумуляторные батареи серии RT имеют конструкцию VRLA AGM (электролит абсорбирован в стекловолоконных сепараторе) и отвечают требованиям стандартов IEC, JIS, что подтверждено международным сертификатами и сертификатом соответствия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальний струм заряду | 8 А |
| Максимальний струм розряду | 400 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -40°C до +60°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип клем | F11 (M6) |
| Цвет | Серый |
- Цена: 3 842 ₴
