
Офисные, надежная и мощная модель. Данный уничтожитель документов рекомендован для интенсивного использования 10 и более человек. Перекрестная резкая, 4-й уровень секретности, размер фрагментов 3,8х40мм. Уничтожает одновременно до 18 листов бумаги (70г\ м2). Панель имеет LCD-дисплей, который автоматически сигнализирует если есть перегрев, застревание бумаги, полную корзину, корзину не закроет. Уничтожает CD диски и пластиковые карточки-в отдельном отсеке. Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками. Оснащен функцией Safe Touch — сенсор аварийной остановки: прикосновение к пластине на лицевой панели вызывает остановку работы шредера. Автоматический реверс. Колиса для перемещения, удобный выдвижной бункер для отходов, объем 34л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика | 35 л |
| Автостарт/стоп | немає |
| Габарити | 390х305х645 мм |
| Мощность | 300 Вт |
| Одночасне завантаження | 20 листів |
| Рабочая ширина | 230 мм |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 3.8х40 мм |
| Різання CD/DVD дисків | є |
| Різання платіжних карток | є |
| Різання скоб/скріпок | є |
| Состояние | Новое |
| Тип різання | перехресна |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Швидкість знищення | 50 мм/сек |
- Цена: 12 398 ₴
