




Представленная в нашем каталоге модель интерактивного ИБП LP UL1250VA 4 Pro (720 Вт) отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от разного рода помех в электросети.
Данный ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием:
Комп’ютери, ноутбуки;
Роутери;
Небольшие серверы, рабочие станции, сетевые устройства;
Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, колонки, проекторы);
Системы сигнализации и видеонаблюдения;
Телекоммуникации и фискальные устройства;
Контрольно-измерительная аппаратура.
Источник бесперебойного питания LP UL1250VA 4 Pro (720 Вт) (линейно-интерактивный тип) имеет показатель мощности - 1250/720 VA/W и входное напряжение - 140-300 V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания LP UL1250VA 4 Pro (720 Вт) имеет следующие типы защиты: от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства выполняется в выключенном состоянии. Имеет 4 евророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети. ИБП имеет технологию трехступенчатой зарядки АКБ, что значительно сокращает время перезарядки. Благодаря технологии интеллектуального управления аккумулятором его зарядка происходит с учетом температурной компенсации, что увеличивает срок службы аккумулятора.
Характеристики представленного ИБП были изменены, чтобы он легко справлялся с любой угрозой Вашему оборудованию:
Количество розеток увеличено до 4 - Вы можете подключить еще больше устройств к своему ИБП.
Увеличен диапазон входного напряжения – улучшенная стабилизация входного напряжения без использования аккумулятора.
Увеличен коэффициент мощности - Вы можете подключить еще более мощные устройства к своему ИБП.
Обновленное программное обеспечение и модифицированное микропроцессорное управление — Ваш ИБП будет работать еще эффективнее, увеличивается его срок службы.
Толщина пластика увеличена - корпус Вашего ИБП стал еще крепче.
Современный дизайн и эргономичность - красота и удобство с удобной и понятной индикацией состояния работы.
Гарантия: 24 месяца - Вы всегда можете положиться на нас, как на надежного поставщика, мы решим любой вопрос по гарантийному или сервисному обслуживанию нашего оборудования.
Если необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно-интерактивный ИБП LP UL1250VA 4 Pro (720 Вт) - это оптимальное и доступное по своей стоимости решение. Модель оснащена USB интерфейсом для подключения к персональным комп&59e компьютеров.
Преимущества линейно-интерактивных ИБП:
Компактность;
Простота подключения;
Сочетание функций бытового стабилизатора и источника резервного питания одновременно;
Демократичная стоимость;
Современный и эргономичный дизайн, органично выглядящий в быту.
ВНИМАНИЕ! Чтобы активировать программное обеспечение при запросе серийного номера устройства, введите серийный номер, указанный на стикере, который находится на диске с драйверами. В его отсутствие обратитесь к нашему сервисному центру за аварийным серийным номером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х7 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Выходное напряжение | 190-255 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 115х220х320 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 4 |
| Кількість батарей | 2 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 720 Вт |
| Потужність повна | 1250 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 4 147 ₴
