

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Десктоп-лампа скринбар USAMS US-ZB224 Aluminum Alloy Gaming Computer Screen Lamp-Starry Series
- асимметричный передний свет, экран без бликов и отражение света.
- с красочной подсветкой, стильным и крутым игровым процессом.
- защита глаз и защита от синего луча, плавная регулировка яркости/цветной температуры.
- режим выключения памяти, простой в установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart-управління | немає |
| Wi-Fi | немає |
| ZigBee | немає |
| Вид | офісна/робоча |
| Віддалене управління | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 450х104х34.5 мм |
| Голосовое управление | немає |
| Динамік | немає |
| Для дітей | Нет |
| Діммінг | немає |
| Ефект розсіяного світла | немає |
| Кольорова температура | 2900 - 6000 K |
| Крепеж | на прищіпці |
| Материал | пластик, алюміній |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | немає даних |
| Питание | USB |
| Пульт управления | Нет |
| Регулювання температури світла | є |
| Режим зміни кольорів | немає |
| Таймер | немає |
| Тип лампы | світлодіодна (вбудована) |
| Яскравість (світловий потік) | 160 Лм |
- Цена: 1 663 ₴
