




Благодаря компактным размерам мойка высокого давления K 4 Classic Car поместится и в багажнике автомобиля, и в стенном шкафу. Он очень удобен в транспортировке и имеет при этом высокие параметры производительности. Благодаря комплекту для мытья автомобилей, включающему насадку для пенной чистки, вращающуюся моющую щетку и автомобильный шампунь, минимойка K 4 Classic Car прекрасно подходит для периодической очистки умеренно загрязненных транспортных средств.
Аппарат укомплектован также пистолетом с разъемом Quick Connect, 6-метровым шлангом высокого давления, струйной трубкой Vario Power, фрезой для устойчивой грязи и фильтром для воды. Модель K 4 Classic Car с производительностью по площади 30 м2/ч является идеальным решением для регулярного устранения загрязнений средней степени (например, для очистки садовых ограждений, мытья велосипедов или небольших автомобилей).
Хранение шланга на корпусе аппарата
Шланг можно легко подвесить на передней крышке аппарата.
Телескопическая ручка
Алюминиевая телескопическая ручка может быть выдвинута для транспортировки и убрана для хранения.
Работа с моющими средствами
Впитывающая трубка обеспечивает отделку моющим средством. Чистящие средства Керхер улучшают результаты уборки и обеспечивают защиту поверхностей.
Хранение аксессуаров на аппарате
Удобное и компактное хранение аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | немає |
| Висувна ручка | є |
| Відсік для приладдя | немає |
| Віялова насадка | немає |
| Габарити | 264 х 450 х 256 мм |
| Довжина шлангу | 6 м |
| Додаткові насадки | немає |
| Колеса | є |
| Контейнер для миючого засобу | є |
| Максимальная температура воды | 40 °С |
| Матеріал помпи | пластик |
| Миюча щітка | немає |
| Обертаюча щітка / Роторна щітка | є |
| Пескоструйная насадка | немає |
| Подогрев воды | відсутній |
| Производительность | 420 л/год |
| Пістолет високого тиску | є |
| Регулятор тиску | відсутній |
| Состояние | Новое |
| Стандартная насадка | немає |
| Струменева трубка | немає |
| Тип питания | електрична |
| Турбо насадка | немає |
| Універсальна насадка | немає |
| Фреза для бруду | є |
| Фільтр очищення води | є |
- Цена: 9 515 ₴





