




Игры, профессиональные приложения, многозадачная работа – новейший процессор Intel Core 12-го поколения отлично проявляет себя в любых сценариях использования и предлагает увеличенную на 40% производительность по сравнению со своим предшественником. Испытайте революционную графическую производительность архитектуры NVIDIA с ноутбуками серии GeForce. Графический процессор GeForce отлично проявляет себя в популярных играх, особенно тех, использующих современные графические технологии.
ПОУТБУКИ СЕРИИ GEFORCE RTX 40. СВЕРХШВИДКО
Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX 40 Series Laptop обеспечивают работу самых быстрых в мире ноутбуков для геймеров и создателей. Созданные на базе сверхэффективной архитектуры NVIDIA Ada Lovelace, они обеспечивают квантовый прыжок в производительности с помощью ИИ DLSS 3 и позволяют создавать реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей. Кроме того, набор технологий Max-Q оптимизирует производительность системы, энергопотребление, время автономной работы и акустику для пиковой эффективности.
ПРОДУКТИВНОСТЬ И РЕАЛИСТИЧЕСКИЯ ГРАФИКА
Получите квантовый прыжок производительности в играх и творческих приложениях с помощью DLSS 3 с поддержкой искусственного интеллекта и создайте реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой.
ТРАНИРОВКА ПРОМЕНОВ. ГИПЕРЕАЛИСТИЧЕСКОСТЬ. ГІПЕРШВИДКО
Архитектура Ada раскрывает все великолепие трассировки лучей, которая моделирует поведение света в реальном мире. Благодаря мощности RTX 40 Series и ядрам RT третьего поколения вы можете наслаждаться невероятно детализированными виртуальными мирами, как никогда раньше.
ОПТИМИЗИРУЕМАЯ МОЩНОСТЬ И ПРОДУКТИВНОСТЬ
NVIDIA Max-Q – это продвинутый набор технологий на базе ИИ, которые оптимизируют твою систему для пиковой эффективности. Это обеспечивает молниеносную работу тонких, тихих ноутбуков с потрясающим временем автономной работы.
ПРИЛИШайтесь ХЛОДНЫМИ И ТИХИМИ ПОД НАВАНТАЖИВАЕМ
Благодаря тонкой настройке ноутбук работает заметно тише и холоднее под нагрузкой, легко вписываясь в любую обстановку.
МОЛНИЕНОСНАЯ БЫСТВЕННОСТЬ И ПЛАВНОЕ ОТРАЖЕНИЕ
Наши игровые ноутбуки созданы и оптимизированы для геймеров. Дисплей с высокой частотой обновления и плавным изображением позволит вам почувствовать новый уровень игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.86 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 3 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 359х254х21.7 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX3050 |
| Назва серії | GF |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 4 ГБ DDR6 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 4,4 ГГц |
- Цена: 34 819 ₴





