


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Домминг: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Віддалене управління | Нет |
| Габарити | 87.4х54.4х65 мм |
| Датчик движения | немає |
| Кольорова температура | 2800 - 3300 K |
| Кількість цоколів | немає |
| Монтаж | розетковий |
| Мощность | 0,3 Вт |
| Напруги живлення | 5 В |
| Световой поток | немає даних |
| Ступінь захисту корпусу | немає |
| Тип лампы | світлодіоди |
| Цоколь | немає |
- Цена: 224 ₴
