
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полноэкранный дизайн. Впечатляющий визуальный опыт.
Ультраузкий дизайн рамок обеспечивает высокое соотношение площади экрана к корпусу, что значительно превышает стандартные телевизоры. Когда дисплей включен, вы почти не можете почувствовать границы изображения и получить более захватывающий визуальный опыт.
Высочайшее качество. Металлический дизайн.
Благодаря изысканной металлической раме с цельным дизайном серия Xiaomi A Pro станет настоящим преимуществом в любом доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android TV |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 300 х 300 |
| Wi-Fi | є |
| Диагональ экрана | 50" |
| Потужність звуку | 2 х 12 Вт |
| Підтримка HDR | є |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | HDMI/AV/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1111x645x83 мм |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/C/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
- Цена: 16 003 ₴
