




По многочисленными возможными цветами этого модного ноутбука скрываются мощные процессоры и видеокарты для эффективного использования экрана с большим соотношением размеров дисплея и корпуса. Как иряжался от ноутбука такого калибра, он также имеет быстрый Wi-Fi и достаточно пространства для хранения и памяти.
Воплощение идеальной формы и функциональности
Невероятно тонкий корпус и приятное на ощупь покрытие подчеркивают достоинства устройства.
Приятный на ощупь
Изысканное покрытие корпуса с узором из тонких линий обеспечивает приятные тактильные ощущения.
Точность управления
Сенсорная панель с технологией Precision Touchpad отличается превосходной чувствительностью для более эффективной работы за ноутбуком.
Впечатляющие функциональные возможности
Aspire 5 оснащен технологиями, которые идеально подходят для динамических и активных пользователей.
Качественное беспроводное подключение
Благодаря продуманному расположению беспроводной антенны 802.11ax обеспечивается надежный сигнал беспроводного подключения.
Комфорт для зрения
Особая технология снижает нагрузку на глаза с помощью фильтров синего цвета и позволяет работать дольше с оптимальным комфортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1115G4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | є |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 328х223х17.95 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce MX350 |
| Назва серії | Aspire |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 2 ГБ DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i3 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 3,0 - 4,1 ГГц |
- Цена: 19 450 ₴



