
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск серии Ultrastar DC HC310 от компании Western Digital с интерфейсом SATA 6 Гбит/с и объемом 6 ТБ, обладает надежностью корпоративного класса и предназначен для серверов.
Экономная емкость
С жесткими дисками серии Ultrastar DC HC310, вы сможете обеспечить нужный объем, не выходя за рамки бюджета.
Улучшенная производительность
Новая серия на 12% быстрее прошлого поколения Ultrastar 7K6000.
Готовы к установке
Жесткие диски Ultrastar DC HC310 разработаны для традиционных серверных решений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 36 |
| Об'єм буфера (MB) | 256 |
| Об'єм жорсткого диска | 6 ТБ |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Серия | Ultrastar DC HC310 |
| Скорость передачи данных | 255 Мб/с |
| Швидкість обертання (об/хв) | 7200 |
- Цена: 9 438 ₴
