




Две роликовые щетки, которые вращаются в двух направлениях, распыляют воду таким образом, чтобы твердый пол высох быстро, а вы не подскальзывались и не упали. Поскольку используется только чистая вода, то ни один химикат не навредит окружающей среде, а уборка будет производиться максимально экологично.
Идеальная чистота
Пароочиститель Gorenje SFC144W устройство можно использовать для различных типов твердого пола в доме. Он эффективно восстанавливает красивый вид и блеск пола любого типа: ламината, керамической плитки, паркета и деревянного массива, линолеума и т.д. Это экономит время и обеспечивает отличные результаты.
Абсолютная досягаемость
Гибкая ручка позволяет легко добраться под шкаф, стол или диван, так что вам не нужно переживать.
Нет провода — нет ограничений
Беспроводные устройства для удобной уборки дома. Удобный доступ к дальним углам — без запутываемых проводов.
Просто й ефективно
Устройство Gorenje для очистки пола распыляет воду в нескольких направлениях, так что ваше жилище будет выглядеть чисто и убранно.
Литий-ионный аккумулятор 14,4 В
Отсутствие проводов и мощный аккумулятор обеспечивают до 30 минут непрерывной работы. Этого хватит, чтобы убрать весь дом. К тому же, можно убирать твердые пол любых типов.
Эффективная уборка пола
Данное устройство одним движением убирает сухую и влажную грязь с пола. Вам достаточно просто провести по полу, чтобы качественно ее убрать. Вам понравится свобода движения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація готовності пари | немає |
| Автоматическое отключение | немає |
| Вес | 3.8 кг |
| Витрата пари | немає даних |
| Відключення при нестачі води | немає даних |
| Длина шнура | немає даних |
| Защита от накипи | немає |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Знімний бункер для води | є |
| Индикатор уровня воды | є |
| Максимальное давление | немає даних |
| Можливість використання засобу для чищення | немає даних |
| Мощность | 1400 Вт |
| Насадки и щетки | 2 роликові щітки |
| Объем бака для воды | 0,35 л |
| Предохранительный клапан | немає даних |
| Регулювання витрати пари | немає |
| Розміри | 284 х 1130 х 174 мм |
| Состояние | Новое |
| Температура | немає даних |
| Тип пароочищувача | підлоговий |
| Цвет | білий із сірим |
| Час нагрівання | немає даних |
- Цена: 7 146 ₴





