


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНОЛОГИЯ LOW FROST
Это инновационное решение конструкции контура испарителя, размещаемого по всему периметру морозильной камеры, за ее внутренними стенками. Благодаря LowFrost перепады температур сводятся к минимуму, лед на стенках образуется значительно медленнее и тонким слоем
КЛАСС ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ А ++
Техника VESTFROST отвечает самым жестким требованиям нашего времени относительно экономии электроэнергии. Экономьте с нами – ради лучшей жизни в будущем. Все приборы соответствуют высокому классу энергопотребления А+, а ++, что позволяет экономить до 40% электроэнергии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | немає даних |
| Габарити (ВхШхГ) | 87.5х54х54.5 см |
| Генератор льда | немає |
| Дверні кошики | 3 шт. |
| Дисплей | немає |
| Загальний обсяг (корисний) | 113 л |
| Зона свежести | немає |
| Керування через Wi-Fi | немає |
| Количество компрессоров | немає даних |
| Контейнер для овочів | 1 |
| Корисний об'єм морозильної камери | 13 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 96 л |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 3 шт / загартоване скло |
| Наявність No Frost | відсутній |
| Перевішування дверей | є |
| Полиця для пляшок | немає |
| Расположение морозильной камеры | внутрішнє |
| Роздільне регулювання температури | немає |
| Розмір вбудовування (ШхВхГ) | 560-570 х 875-895 х 550-560 мм |
| Сигналізація відчинених дверей | немає |
| Система розморожування морозильної камери | статична |
| Система розморожування холодильної камери | статична |
| Суперзаморожування | немає |
| Суперохлаждение | немає |
| Тип керування | механічне |
| Тип ручок | приховані |
| Энергопотребление | немає даних |
- Цена: 11 153 ₴
