




Наслаждайтесь любимыми развлечениями в потрясающем качестве 4K UHD с помощью телевизора Thomson UHD QLED Smart TV 50”.
Android TV делает вашу работу с телевизором еще удобнее: доступ к более чем 400 000 фильмов и телешоу из различных потоковых служб, умное голосовое управление с помощью Google Assistant, встроенный Chromecast для прямой потоковой передачи фильмов, музыки и видео из совместимых смарт-устройств на ваш телевизор.
Погрузитесь в кристально чистое изображение 4K UHD и зафиксируйте каждую деталь благодаря потрясающему разрешению. Технология Dolby Vision улучшает каждую сцену благодаря высокому контрасту и сбалансированной яркости, обеспечивая точное отображение цветов и реалистичное качество изображения.
Встроенный тройной тюнер позволяет принимать через спутниковую антенну, эфирную антенну или кабель. Таким образом, вы можете принимать все доступные каналы без дополнительного оборудования.
Эргономичный пульт дистанционного управления с плавной подсветкой позволяет следить за всем даже при тусклом освещении. Быстро открывайте свою любимую программу с помощью кнопки ВЫБРАНЕ. Встроенный Google Assistant позволяет интуитивно управлять телевизором с помощью голосовых команд. Ищите любимые фильмы, задавайте рекомендации в зависимости от вашего настроения или управляйте совместимыми смарт-устройствами — и все это с помощью голоса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomson |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android TV |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Диагональ экрана | 50" |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Підтримка HDR | є |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1111x643x75 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
- Цена: 14 169 ₴



