




ASUS BE27ACSBK - это сертифицированный зум-монитор WQHD (2560 x 1440), разработанный для видеоконференций или прямых трансляций. Он оснащен встроенной 2-мегапиксельной веб-камерой FHD, системой микрофонов и стереодинамиками. Его 27-дюймовая IPS-панель обеспечивает широкие углы обзора и обеспечивает невероятно четкое изображение, а микрофон с шумоподавлением искусственного интеллекта устраняет фоновый шум для улучшения голосового общения в Интернете. Кроме того, передние стереодинамики обеспечивают мощный звук, так что вы можете слышать собеседника громко и четко.
BE27ACSBK совместим с набором программного обеспечения для видеоконференций и включает кнопки быстрого доступа, которые позволяют легко отключить микрофон или ответить на звонки. Его эргономичная подставка обеспечивает регулировку наклона, поворота, поворота и высоты, чтобы обеспечить комфортный просмотр в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 612.4х547.8х259 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | USB Type-C, RJ45 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 4хUSB3.0 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 19.23 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 11 477 ₴




