
Настольная электроплитка «Термия» это полезный, мобильный и надежный друг на кухне, в путешествиях, дома и на даче. Прибор проверен временем и тысячами удовольственных покупателей.
Особенности и преимущества:
Высокая равномерность распределения тепла по всей рабочей поверхности конфорки.
«М&aposовый» выход на режимы нагрева и охлаждения.
Плоская рабочая поверхность конфорки обеспечивает простоту чистки.
Эластичные вкладыши опор.
Световая индикация включенного состояния нагревательного элемента.
Бесступенчатый, плавный регулятор мощности.
Наличие маркировки ручки регулятора мощности.
Детали корпуса изготовлены из качественной стали покрытой порошковой эмалью (колеры белый и коричневый) или из нержавеющей стали зеркальной полировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор увімкнення | є |
| Автоотключение | немає |
| Блокування від дітей | немає |
| Діаметр конфорки 1 | 18 см |
| Діаметр конфорки 2 | 18 см |
| Діаметр конфорки 3 | - |
| Діаметр конфорки 4 | - |
| Електрозапалювання | немає |
| Загальна потужність плити | 2000 Вт |
| Захист від стрибків напруги | немає |
| Материал рабочей поверхности | емаль |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие крышки | без кришки |
| Наявність решітки | немає |
| Об'єднання зон нагріву | немає |
| Потужність конфорки 1 | 1000 Вт |
| Потужність конфорки 2 | 1000 Вт |
| Потужність конфорки 3 | - |
| Потужність конфорки 4 | - |
| Розміри (ВхШхГ) | 9x50.5x28.5 см |
| Розпізнавання посуду | немає |
| Таймер | без таймера |
| Тип зони нагріву | спіраль |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип управления | поворотний перемикач |
| Функція PowerBoost | немає |
- Цена: 1 524 ₴
