




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ASUS BE24EQK - это 23,8-дюймовый монитор Full HD со встроенной веб-камерой Full HD (2 МП), системой микрофонов и стереодинамиками для видеоконференций и прямых трансляций. Благодаря разрешению Full HD и безрамочной IPS-панели для широкого угла просмотра он обеспечивает невероятно четкое изображение и потрясающее воспроизведение видео. Его совместимость со стандартным креплением VESA 100 x 100 мм позволяет гибко крепить на стене или устанавливать на кронштейн для дисплея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | 1 |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 540х426х195 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 11.31 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 7 952 ₴
