




Мультипіч CECOTEC Cecofry Fantastik Inox 6500 Acc Kit
Современная и мощная мультипечь CECOTEC Cecofry Fantastik Inox 6500 Acc Kit создана специально для максимально быстрого и качественного приготовления любых Ваших блюд. С помощью высокой мощности работы в 1700Вт и технологии PerfectCook позволяет готовить Ваши блюда максимально сочными и хрустящими.
Современный и компактный дизайн
Высокая мощность работы
Технология приготовления PerfectCook
12 предварительно настраиваемых меню приготовления
Встроенный регулируемый термостат
Точное и регулируемое время
Высококачественная работа
Благодаря высокой мощности работы в 1700Вт Вы запросто быстро и качественно приготовите любые Ваши блюда, почувствуйте совершенно новый вкус и аромат.
Готовка крупными порциями
Емкость для приготовления мультипечи объемом 6.5 л идеально подходит для приготовления разнообразных блюд для любой компании.
Быстро и вкусно
Ваши любимые рецепты теперь готовятся в разы быстрее и вкуснее с помощью передовой технологии горячего воздуха PerfectCook, которая обеспечивает идеальные результаты с максимальным вкусом.
12 встроенных меню приготовления
Благодаря широкому разнообразию предварительно настроенных меню Вы можете легко готовить без каких-либо усилий. Выберите меню, которое собираетесь приготовить и мультипеч CECOTEС отрегулирует время и температуру для достижения идеального вкуса.
Легкое и понятное управление
Готовьте с полным контролем над каждым рецептом благодаря современной многофункциональной сенсорной панели, которая делает приготовление пищи проще, чем когда-либо.
Регулировка температуры
Регулируйте температуру в соответствии с потребностями каждого рецепта от 80 до 200 градусов Цельсия и наслаждайтесь любыми блюдами: от медленного приготовления при низкой температуре до запеканки при высокой температуре.
Универсальное приготовление
Наслаждайтесь более продуманным и комфортным приготовлением Ваших блюд с помощью достаточно большого количества силиконовых аксессуаров.
Регулируемое время
Контролируйте время приготовления от 0 до 60 минут и таким образом не допускайте переваривания блюд.
Защита от перегрева
Продуманная конструкция мультипечи CECOTEC в совокупности с высококачественными материалами позволяет максимально качественно и безопасно готовить любые Ваши блюда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 6.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 27 х 26 х 36.8 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Количество программ | 12 шт |
| Крышка | знімна |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 1700 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | немає даних |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Программы | випічка, гриль на решітці, смаження у фритюрі, сушіння |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Съемная чаша | немає даних |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
- Цена: 4 886 ₴





