




ASUS TUF Gaming Radeon RX 7600 XT OC Edition 16GB GDDR6 – видеокарта нового поколения, оснащенная новейшим скоростным типом видеопамяти GDDR6 с 16 ГБ. Построенная на базе архитектуры AMD RDNA 3, имеет усовершенствованное усиленное охлаждение и подачу питания, позволяет без труда создавать кадры с разрешением 4K и более.
Имеющийся большой радиатор, который эффективно поглощает тепло от графического процессора, которое продолжают отводить три вентилятора Axial-Tech. Они вращаются на двойных подшипниках, а также имеют большие размеры, чтобы пропускать на 24% больше воздуха через плату, создавая более низкие температуры, меньше шума и более высокую производительность. Два боковых вентилятора вращаются против часовой стрелки, чтобы минимизировать турбулентность и максимально увеличить рассеивание воздуха через радиатор.
Алюминиевый кожух и задняя пластина предотвращают прогиба печатной платы и имеют большие вентиляционные отверстия для дальнейшего увеличения рассеивания тепла. Видеокарта совместима с Aura подсветкой ARGB, что придаст конструкции яркую атмосферу и цвет.
Особенности:
- конструкция вентилятора Axial-Tech: меньшая втулка вентилятора способствует удлинению лопастей и барьерному кольцу, которое увеличивает давление воздуха вниз;
- двойные шариковые подшипники вентилятора служат вдвое дольше, чем обычные конструкции;
- конденсаторы военного класса, гарантирующие долговечность;
- металлический экзоскелет добавляет жесткости конструкции и вентиляционные отверстия для увеличения рассеивания тепла;
- подсветка Aura ARGB;
- автоматизированное производство Auto-Extreme precision;
- программное обеспечение GPU Tweak III.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | AMD Radeon RX 7600 XT |
| Довжина відеокарти | 300.2 мм |
| Дополнительное питание | 2х8-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 4.0 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 4 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Назначение | ігрова |
| Наличие подсветки | з підсвічуванням |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 600 Вт |
| Серія AMD | Radeon RX 7000 Series |
| Серія Nvidia | - |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | Black |
| Частота пам'яті, МГц | 18000 |
| Частота ядра, МГц | Default mode - GPU Boost Clock : 2810 MHz, GPU Game Clock : 2539 MHz |
| Шина пам'яті | 128 біт |
- Цена: 17 123 ₴





