




Откройте для себя мир развлечений. Ваш Nokia Smart TV с Android делает это возможным. Транслируйте тысячи фильмов и телепередач с Netflix, Disney +, YouTube, Prime Video и т.д. И ощутите все это на кристально чистом 55-дюймовом экране. Прямо с вашего дивана.
Более 7000 приложений в Google Play, таких как. YouTube, захватывающие игры, разнообразные телевизионные предложения и многое другое - Тройной тюнер для приема ваших любимых телеканалов - Эргономичный пульт Bluetooth с голосовым управлением и подсветкой кнопок - Google Assistant находит нужные вам видео на YouTube, последние блокбастеры или ваши поисковые запросы в Goolge Chrome для потоковой передачи спортивных событий, музыкальных клипов и многое другое со смартфона на телевизор. Воспроизведение видео или музыки с внешним USB-устройством.
Разрешение экрана 3840 x 2160 (4K UHD). HDR10 8 Dolby Vision. Поддержка звука dts. Тройной тюнер для приема любимых телеканалов через эфирную антенну (DVB-T2), кабель (DVB-DV).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android TV |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 15.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Диагональ экрана | 55" |
| Потужність звуку | 2 х 12 Вт + 12 Вт |
| Підтримка HDR | є |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1233х711х66 мм |
| Цифровой тюнер | DVB-T2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
- Цена: 18 471 ₴





