




31,5-дюймовый игровой монитор TUF Gaming VG32UQA1A 4K UHD с невероятно быстрым разгоном с частотой обновления 160 Гц. Умная комбинация технологий Display Stream Compression (DSC), ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB Sync) и AMD FreeSync Premium обеспечивает невероятную плавность игр на ПК. Геймеры, которые играют на консоли, также могут получить исправление, поскольку TUF Gaming VG32UQA1A поддерживает видео до 4K 120 Гц через HDMI® 2.1 без субдискретизации цветности. Кроме того, он соответствует стандартам DisplayHDR 400 и имеет охват 120% sRGB, что обеспечивает исключительные цвета и контрастность.
TUF Gaming VG32UQA1A обеспечивает потрясающее изображение со всех углов. С разгоном до 160 Гц частота обновления уменьшает задержку и размытие движения, чтобы дать вам преимущество в шутерах от первого лица, гонках, стратегиях в реальном времени и спортивных играх. Эта сверхвысокая частота обновления позволяет играть с самыми высокими визуальными настройками и позволяет мгновенно реагировать на то, что отображается на экране, так что вы получите первый удар.
Технология AMD FreeSync Premium поддерживается через порты DP и HDMI, что обеспечивает переменную частоту обновления для низкой задержки, без задержек и разрывов во время игры.
Встроенная технология ASUS Variable Overdrive позволяет дисплею динамически изменять параметры овердрайва по мере колебаний частоты кадров, обеспечивая оптимальные результаты для любой игры. Вы выбираете, насколько мощным вы хотите получить общий эффект, а затем позволяете монитору это делать.
Многочисленные варианты подключения, включая HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 (DSC), обеспечивают широкую совместимость с различными источниками входного сигнала.
Благодаря эргономичной подставке он обеспечивает наклон, чтобы вы могли легко найти идеальное положение для просмотра. Дисплей также совместим со стандартом VESA для настенного крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 716х496х214 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB3.2 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 2500:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 45 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 160 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 29 405 ₴

