


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный ламинатор.
Легкий и компактный. Простой и удобный в эксплуатации.
Рекомендации: для организаций с небольшим объемом работ.
Максимальная ширина ламинирования - 230 мм.
Индикатор готовности, разогрев 2-4 минуты.
Работает с разной толщиной пленки от 75 мк до 100 мк.
Возможность ламинирования фотографий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.93 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 330х100х58 мм |
| Максимальна товщина плівки | 100 мкм |
| Нагріваючий елемент | немає даних |
| Реверс | немає |
| Скорость | 50 см/хв |
| Температура | 110°C |
| Фольгування | немає |
- Цена: 979 ₴
