




Рисоварка Russell Hobbs 27030-56 - современное электрическое устройство, рассчитанное на 6 порций вареного риса (до 200 грамм на порцию). Эта модель станет отличным помощником в приготовлении не только вкусных, но и полезных низкокалорийных блюд.
Рисоварка 27030-56 Medium ваш незаменимый помощник на кухне. С ней вы с легкостью приготовите блюда, которые любит вся семья. Независимо от того, делаете ли вы испанскую паэлью, плов, карри или киноа, как альтернатива рису, эта рисоварка справится со всем.
Рассчитана на 6 порций вареного риса.
Рассчитана на 6 порций (до 200 грамм на порцию), рисоварка непременно приготовит достаточно риса для всей семьи.
Функция поддержания тепла.
А функция поддержания тепла позволит вам даже через некоторое время после приготовления насладиться горячим блюдом. Это отличный выход для больших семей, где все ужинают в разное время.
Детали можно мыть в посудомоечной машине.
После застолья, последнее, что вы хотите сделать, это мыть посуду. Вот почему в маленькой рисоварке детали можно мыть в посудомоечной машине, а именно чашу и крышку. Теперь вы можете сесть и насладиться домашней едой, а о посуде пусть позаботится посудомоечная машина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 1 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | відсутнє |
| В комплекте | рисоварка, знімна кришка, паровий кошик, мірна чашка, ложка, інструкція |
| Внутрішнє покриття чаші | антипригарное |
| Выпечка | немає |
| Голосова навігація | немає |
| Дисплей | без дисплея |
| Пароварка | є |
| Попереднє скасування автопідігріву | відсутнє |
| Программы | 2 режими: готування, підтримання тепла |
| Підтримка температури | немає |
| Розміри (В х Ш х Г) | 17.7 x 27.1 x 22 см |
| Розігрів | немає |
| Ручне налаштування | немає даних |
| Съемная крышка | є |
| Таймер відтермінування приготування | відсутній |
| Тип | рисоварка |
| Тип керування | механічне |
| Фритюрница | немає |
| Функція скороварки | немає |
| Цвет корпуса | білий/чорний |
- Цена: 1 666 ₴





