


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель документов офисной серии.
Перекрестная резка, 4-й уровень секретности, размер фрагментов 5х16 мм.
Уничтожает одновременно до 13 листов бумаги (70 гм2).
Принимает документы, скрепленные скобами.
Возможность уничтожения пластиковых карт и CD-дисков в отдельном слоте, что позволяет утилизировать отдельно разные материалы.
Автоматический старт и стоп, реверс.
Объем корзины для отходов 21 л.
Термозащита двигателя от перегрева.
Смотровое окно для контроля уровня заполнения корзины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень секретности | 4 |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автостарт/стоп | Нет |
| Габариты | 244х360х366 мм |
| Емкость корзины | 21 л |
| Мощность | 250 Вт |
| Одновременная загрузка | 13 листов |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Размер фрагментов | 5х16 мм |
| Реверс | Да |
| Резка CD/DVD дисков | Да |
| Резка платежных карт | Да |
| Резка скоб/скрепок | Да |
| Скорость уничтожения | 45 мм/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | перекрестная |
| Уровень шума | нет данных |
- Цена: 3 182 ₴
