




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный ламинатор 3 в 1.
В данной модели объединены три функции: ламинатор + роликовый резак с тремя типами резки (прямой рез, фигурный рез «волна», микроперфорация) + Заокругливатель углов.
Малобюджетный и функциональный.
Рекомендации: для офисных работ, где необходимо использование различной толщины пленки до 125 мкм.
Максимальный формат ламинирования - 232 мм.
Разогрев 3-5 минут.
Работает с разной толщиной пленки от 75 мкм до 125 мкм.
Возможность холодного ламинирования, ламинирование фотографий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 385х100х135 мм |
| Максимальная толщина пленки | 125 мкм |
| Нагревательный элемент | с внешним нагревом |
| Реверс | Да |
| Скорость | 26 см/мин |
| Температура | 135°C |
| Фольгирование | Нет |
- Цена: 2 156 ₴




