
Машинка для стрижки катышек: все режущие части закрыты металлической решеткой; имеется емкость для сбора срезанных катышек;можно брать в путешествия;подходит для обработки изделий из любой ткани.<br />
Питание: 220 В 50 Гц<br />
Мощность: 4 Вт<br />
Длина шнура: 145 см<br />
Принцип работы машинки для удаления катышков прост: при прикосновении головки прибора с тканью, имеющиеся на ткани сбившиеся волокна срезаются лезвиями. Лезвия вращаются по кругу по принципу вентилятора. При таком вращении создается поток воздуха, который втягивает срезанные волокна внутрь устройства. В результате, они попадают в специальный контейнер, находящийся на корпусе прибора.<br />
С помощью этой машинки вы сможете не только реабилитировать свою любимую одежду, но освежить вид дивана, кресел, штор, пледов и ковров. Во время использования необходимо аккуратно чистить ткань вокруг молний, швов, пуговиц и приклеенных на одежду элементов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 14 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 157 ₴
