




Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью выпрямителя S5525 от Remington вы сможете создать гладкие и идеально прямые волосы без лишних усилий в домашних условиях.
Разработанный с учетом жестких и длинных волос, этот выпрямитель оснащен экстраширокими пластинами, которые осуществляют порядок ваших волос всего за несколько минут.
Благодаря настройкам температуры от 150°С до мощных 230°C и быстрому нагреву за 15 секунд, выпрямитель S5525 сможет легко выпрямить даже самые непослушные волосы.
Выпрямитель следующего поколения является частью коллекции Pro — революционных устройств для укладки волос, которые делают ваши волосы гладкими и наполненными жизнью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Автоотключение | є |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 15 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Додаткові насадки | - |
| Количество температурных режимов | немає даних |
| Мощность | 67 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Питание | Сеть |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 150-230°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | Чёрный |
| Чехол | Есть |
- Цена: 1 619 ₴


