


Бюджетная новинка от известного американского бренда Remington непременно порадует вас высоким качеством в сочетании с демократичной ценой. Благодаря керамическому покрытию прибор обеспечивает гладкое скольжение и равномерное распределение тепла, для защиты ваших волос.
Плавающие удлиненные пластины обеспечивают идеальный контакт выпрямителя с волосами для совершенных результатов за один проход каждый раз. Кроме того, выпрямитель разогревается всего за 30 секунд, а тонкие удобные пластины с легкостью справятся с беспорядоком на голове.
Прибор также оснащен удобным переключателем с индикатором включения. Блокировка пластин позволяет удобно хранить прибор и брать с собой в путешествия, чтобы всегда иметь возможность выглядеть великолепно. Удобный вращающийся шнур сделает использование выпрямителя максимально комфортным. Выпрямитель также снабжен функцией автоматического отключения через 60 минут, что означает, что вы можете не беспокоиться, если забыли выключить прибор.
Независимо от ваших предпочтений в укладке, будь то прямые и гладкие волосы или потрясающие м&aposовые завитки – керамическое покрытие помогает добиться плавного скольжения и равномерного распределения тепла. Оно защищает ваши волосы, чтобы они выглядели и чувствовали себя здоровыми. Плавающие пластины идеально повторяют текстуру пряди, а удлиненное основание 110 мм позволяет захватывать больше волос за одно движение.
Выпрямитель будет готов к работе всего лишь за 30 секунд. Замок для блокировки пластин обеспечит удобное хранение и транспортировку. Система безопасности отключит прибор через 60 минут, если вы вдруг забыли сделать это сами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Автоотключение | є |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 30 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | відсутнє |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Додаткові насадки | - |
| Защита от перегрева | відсутній |
| Мощность | 38 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Питание | Сеть |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 200°C |
| Регулировка температуры | відсутня |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | Чёрный |
| Чехол | Нет |
- Цена: 621 ₴
