




Монитор серии KA2 обеспечивает непревзойденное удобство работы и высокое качество изображения. Благодаря множеству вариантов размера экрана и дизайна ZeroFrame он идеально подходит как для дома, так и для офиса. Этот монитор хорош для всего — для игр и работы в офисных программах.
Высокое качество изображения.
Благодаря разрешению Full HD 1080p монитор обеспечивает реалистичную цветопередачу и четкость изображения. С соотношением сторон 16:9 и разрешением 1920x1080 фильмы и игры выглядят более реалистично, а текст и детали — более четкий.
Дизайн ZeroFrame.
IPS-экран с разрешением FHD и диагональю от 23.8 & 49; обеспечивает большую площадь изображения. Увеличенное экранное пространство и очень тонкие рамки позволяют повысить эффективность вашей работы. Дизайн ZeroFrame позволяет создать из нескольких поставленных вплотную мониторов практически единственный экран благодаря незаметным тонким рамкам.
Изображение без разрывов.
Забудьте об искривлениях и разрывах благодаря технологии AMD Radeon FreeSync и частоте обновления 100 Гц. Редактирование видео выполняется более плавно благодаря синхронизации частоты обновления экрана с частотой смены кадров компьютера. С каким контентом вы будете работать, время отклика 1 мс в режиме Visual Response Boost обеспечивает четкость изображения без размытия.
Защита зрения превыше всего.
Технологии Acer BlueLightShield и Flickerless снижают нагрузку на зрение. А технологии Acer ComfyView и Low Dimming устраняют блики и снижают зрительное напряжение, обеспечивая более длительную и комфортную работу.
Удобная настройка.
Забудьте про кнопки. Легко настраивайте параметры монитора с помощью утилиты Display Widget. С помощью специальных режимов для различных приложений вы сможете оптимально настраивать изображение.
Реалистичные цвета.
Мониторы Acer поддерживают уникальную функцию настройки 6 цветовых осей, которая позволяет специалистам получать необходимые цвета и оттенки. С помощью этой функции также можно настроить оттенки и насыщенность по 6 осям. Доступные диапазоны осей от R, G, B до C, M и Y, что позволяет подбирать цвета монитора в соответствии с профессиональными потребностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | 1 |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 540х414х192 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 30 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 4 069 ₴

