
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск серии Ultrastar DC HC310 с интерфейсом SATA 6 Гбит / с и объемом 4 ТБ, обладает надежностью корпоративного класса и предназначен для серверов.
Экономная емкость. С жесткими дисками серии Ultrastar DC HC310, вы сможете обеспечить нужный объем, не выходя за рамки бюджета. Улучшенная производительность. Новая серия на 12% быстрее прошлого поколения Ultrastar 7K6000. Готовы к установке. Жесткие диски Ultrastar DC HC310 разработаны для традиционных серверных решений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 147х101.6х26.1 мм |
| Интерфейс | SATAIII |
| Кількість байт на сектор | немає даних |
| Наработка на отказ | 2 000 000 годин |
| Объем буфера | 256 МБ |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Энергопотребление | 7 Вт |
- Цена: 8 062 ₴
