




Отримайте два прилади в одному! Мультипечь Tefal Easy Fry&Grill Window EY506840 и гриль для приготовления с минимальным использованием масла или без него, а также безупречное приготовление на гриле. Наслаждайтесь идеальными результатами приготовления благодаря обзорному викуну, которое позволяет следить за приготовлением пищи.
КОНТРОЛЬ ПИТЬ ПОД ВРЕМЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Следите за приготовлением пищи внутри, не открывая чашу благодаря смотровому виску.
2 В 1
Мультипечь и гриль в одном приборе для универсального и здорового питания.
ТЕХНОЛОГІЯ ГРИЛЬ
Для идеальной обжарки любых продуктов, с антипригарным покрытием и встроенным дренажом.
ТЕХНОЛОГИЯ EXTRA CRISP
Безопасная технология жарки, обеспечивающая хрустящие золотистые результаты с минимальным содержанием масла или без нее, а также на 99% меньше добавленного жира* (700 г свежего картофеля фри, приготовленного с 8 мл масла по сравнению с традиционным жарением в фритюре с 2 л)
ТОЧНЫЙ СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН
2 ручные функции и 8 автоматических программ, включая картофель фри, нагетсы, жареную курицу, пиццу, м&apos мясо, рыбу, овощи и десерт.
БЕСПОЛЬЗОЧНЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬ
Вдохновляйтесь простыми и вкусными рецептами с приложением, которые будут радовать всю семью&aposью день за днем.
БЫСТВЕННОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Готовьте вдвое быстрее, чем в классической духовке** (внешний тест на приготовление проводился на 700 г замороженного картофеля фри относительно конвекционной духовкой Moulinex/Tefal), потребляя меньше энергии.
ЕМКОСТЬ XL
Емкость 4,5 л - идеально подходит для большой семьи до 6 человек.
15-РИЧНАЯ РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ
Недорогая и быстрая доставка из 6200 ремонтных центров по всему миру в рамках нашего стремления защитить окружающую среду и сократить количество отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 4.2 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.34 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 36.1 x 27 x 32.4 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Количество программ | 8 шт |
| Крышка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1550 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | немає даних |
| Программы | картопля фрі, курка, нагетси, риба, м'ясо, піца, овочі, десерт, +2 ручих режима: аерофритюр та гриль |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Смотровое окно | є |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | без термостата |
| Тип | мультипіч |
- Цена: 5 882 ₴




