

Уничтожитель документов офисной серии. Перекрестная резкая, 4-й уровень секретности, размер фрагментов 3,9х30 мм. Уничтожает одновременно до 18 листов бумаги (70 г/м2). Принимает документы, скрепленные скобами или скрепками. Возможность уничтожения пластиковых карт. Автоматический старт/стоп, реверс. Объем корзины для отходов 76 л. Низкий уровень шума. Термо защита двигателя от перегрева. Рожущие элементы шредера изготовлены из специальной закаленной стали.
Конструктивные особенности механизма уничтожителей документов HSM позволяют увеличить срок их эксплуатации. Гарантия на ножи шредеров HSM - пожизненная, кроме моделей с размером резкои 0,78x11 и 1x5. В комплекте масло для режущего элемента. ТМ HSM - премиум-класс, системы уничтожения и утилизации документов, дисков, пластиковых карт и других носителей информации!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика | 76 л |
| Автостарт/стоп | є |
| Габарити | 448х828х347 мм |
| Мощность | 670 Вт |
| Одночасне завантаження | 14 листів |
| Рабочая ширина | 255 мм |
| Реверс | є |
| Розмір фрагментів | 3.9х30 мм |
| Різання CD/DVD дисків | немає |
| Різання платіжних карток | є |
| Різання скоб/скріпок | є |
| Состояние | Новое |
| Тип різання | перехресна |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Швидкість знищення | 130 мм/сек |
- Цена: 27 894 ₴
