




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ROG Strix 1000W Gold Aura сочетает в себе компоненты премиум-класса, отличное охлаждение и увлекательное RGB-подсветка для создания невероятной силы. Благодаря огромным радиаторам ROG, высокоэффективному вентилятору Axial-Tech и впечатляющему алюминиевому покрытию это блок питания с накачкой и подпиткой для вашей следующей игровой системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 83.3А |
| +3.3V | 22А |
| +5V | 22А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 5 |
| molex | 4 |
| Вес | 3.05 кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 180х150х86 мм |
| ККД | 91% |
| Модульне підключення | Да |
| Мощность | 1000 Вт |
| Наличие подсветки | з підсвічуванням |
| Охлаждение | 1х135 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Уровень шума | 0 дБ |
| Цвет | Белый |
- Цена: 12 370 ₴
