




Вентилятор TORX 5.0: лопасти вентилятора, соединенные кольцевыми дугами, и кожух вентилятора работают вместе, чтобы стабилизировать и поддерживать поток воздуха под высоким давлением
Медная опорная пластина: тепло от графического процессора и модулей памяти улавливается медной базовой платой
Core Pipe: тепловые трубки, обработанные с высокой точностью, обеспечивают максимальный контакт с опорной платой графического процессора и распределяют тепло по всей длине радиатора.
Управление воздушным потоком: секции различных ребер радиатора устраняют нежелательные гармоники воздушного потока и снижают шум
Эксклюзивное программное обеспечение MSI Center позволяет отслеживать, настраивать и оптимизировать продукты MSI в режиме реального времени
MSI Afterburner - получите полный контроль с помощью самого известного и широко используемого в мире программного обеспечения для разгона видеокарт
NVIDIA DLSS 3. NVIDIA Reflex. NVIDIA Ray Tracing
Опорный кронштейн для дополнительного усиления видеокарты
Вентиляторы полностью останавливаются при относительно низких температурах, устраняя весь шум, когда активное охлаждение не требуется
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4070 TI |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti Super |
| Довжина відеокарти | 307 мм |
| Дополнительное питание | 1х16-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 4.0 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 4 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Назначение | ігрова |
| Наличие подсветки | з підсвічуванням |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 700 Вт |
| Серія AMD | - |
| Серія Nvidia | GeForce RTX 40 Series |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6X |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | white |
| Частота пам'яті, МГц | 21000 |
| Частота ядра, МГц | Boost Clock: 2670 MHz; Extreme Performance: 2685 MHz |
| Шина пам'яті | 256 біт |
- Цена: 44 529 ₴


