




НАЙКРАЩА ПРОДУКТИВНІСТЬ
Благодаря сертификации 80+ Gold, двойным вентиляторам на шарикоподшипниках и 8-летней гарантии, блоки питания ASUS серии Prime обеспечивают эффективное и надежное электропитание для высокопроизводительных рабочих станций, универсальных ПК и игровых систем.
ПОДВОЙНЫЕ КУЛЬКОВЫЕ ПОДШИПНИКИ ВЕНТИЛЯТОРА
Образцовое охлаждение обеспечивает 135-миллиметровый вентилятор, вращающийся на двойном шарикоподшипнике, который служит вдвое дольше, чем подшипник с втулкой.
80+ ЗОЛОТЫЙ СЕРТИФИКАТ
Блок питания ASUS Prime 850W Gold оснащен эффективными конденсаторами с низким коэффициентом электромагнитной рассеивания (ESR) для обеспечения эффективной работы, что придает ему статус 80 PLUS® Gold. Это означает, что он обеспечивает до 92% эффективности, что приводит к уменьшению нагрева, снижению шума вентиляторов и повышению надежности.
СОВМЕСТИЕ С ATX 3.0
Последние обновления спецификаций электропитания уже успели заработать. Стандарт ATX 3.0 устанавливает более жесткие требования к регулированию напряжения и тока для оборудования следующего поколения, и ASUS Prime 850W Gold полностью соответствует этому стандарту. 16-контактный кабель PCIe, совместимый с видеокартами PCIe Gen 5.0, поставляется в комплекте с блоком питания, открывающим широкие возможности.
ОБЕРИТЕ СВОЮ СТИЛЬ
Две стороны корпуса окрашены в белый цвет, а две — в черный, что позволяет сориентировать блок питания в соответствии с желаемым стилем вашего компьютера.
8-РИЧНАЯ ГАРТИЯ
Мы настолько уверены в надежности ASUS Prime 850W Gold, что предоставляем на него 8-летнюю гарантию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 70.5А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | немає |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | 3 |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 5 |
| molex | 3 |
| Вес | 1.5 кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 150х150х86 мм |
| ККД | 92% |
| Модульне підключення | Нет |
| Мощность | 750 Вт |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х135 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | білий/чорний |
- Цена: 5 812 ₴





