
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расческа массажная.
3 кольори.
Материал - комбинированный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 6 років |
| Высота | 0 см |
| Тип расчески | Гребень |
- Цена: 52 ₴
