
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расческа детская.
4 кольори.
Материал - пластик.
Упаковка - слюда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип расчески | Гребень |
| Ширина | 0 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 54 ₴
