




Выпрямитель для волос MG-586 имеет две ключевые особенности - это удобство и элегантность. Модель выполнена в чрезвычайно стильном корпусе и имеет легкий вес. Абсолютная простота – ключевая особенность модели. Материал поверхности рабочих пластин – двухслойный керамика, влияющий не только на конечный результат прически, но и на здоровье волос. Такой вид пластин наносит наименьший вред, быстро и равномерно нагреваются, легко скользят по волосам и предотвращают электризацию. Максимальная мощность прибора - 40 Вт, что способствует быстрому нагреву прибора. А с помощью электронного типа управления, можно выбрать оптимальную температуру для разных типов волос. Петелька для подвешивания и блокировка ручки создают дополнительное удобство при использовании. Вишенкой на торте является плавающая пластина, которая максимально снижает риск повреждения волос.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Автоотключение | немає |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 30 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Додаткові насадки | - |
| Мощность | 40 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Питание | Сеть |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 130-230°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | білий з чорним |
| Чехол | Нет |
- Цена: 621 ₴
