




ДИЗАЙН
Внешний вид саундбара NEOR соответствует самым высоким стандартам классического дизайна, что позволяет лаконично разместить его хоть дома, хоть в кафе, хоть в учебном заведении. Все разъемы размещены на задней панели, в том числе и USB. Это дает возможность легко скрыть кабели соединения, если вы выбрали именно проводной вид подключения. Саундбар с легкостью можно подключить к смартфону, телевизору, компьютеру или сенсорной панели.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
34 дюймовая звуковая панель Deep Bass: звуковая панель имеет полночастотный громкоговоритель мощностью 40 Вт (4*10 Вт) и 2 басовые мембраны с четким стереозвуком. Не искажает звук даже при максимальной громкости. Система объемного 3D звука: разработана по технологии DSP для четкости и точности. Поддерживает 3 режима звука: режим новостей, режим музыки, режим фильма. Беспроводное или проводное подключение: подключить звуковую панель к интерактивной панели, смарт-телевизору или другим мобильным устройствам с помощью встроенного приемника Bluetooth. Soundbar также оснащен вспомогательным разъемом 3.5 мм, портом USB и оптическими/RCA-подключениями, работающим с большинством устройств.
ОСОБЛИВОСТІ
Два вида подключения: проводное и беспроводное. Управление с пульта ДУ и на панели прибора. Настенное крепление в комплекте. Система объемного звука. Отображение аудио с USB накопителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Саундбар |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Загальна потужність звуку | 40 Вт |
| Караоке | немає |
| Потужність сабвуфера | Нет |
| Потужність тилових динаміків | Нет |
| Потужність фронтальних динаміків | Нет |
| Потужність центрального динаміка | 40 Вт |
| Підтримувані медіаносії | немає |
| Роз'єми та інтерфейси | AUX, Bluetooth, USB |
| Розміри тилових динаміків | - |
| Розміри центрального динаміка | 870 х 64 х 51 мм |
| Тип | саундбар |
| Формати відтворення аудіо | немає даних |
| Формати відтворення відео | немає даних |
| Формати зображень | немає даних |
| Число каналов | 2 |
| пульт ДУ | є |
- Цена: 3 084 ₴




