




С помощью 8 запрограммированных программ приготовления блюд стало еще приятнее и легче.
Установите одно из восьми программ, выберите вес вашего блюда и нажмите & Deltart & Delt. Микроволновая печь определит режим, оптимальную температуру и продолжительность приготовления. Чтобы вы могли наслаждаться вкусной едой и легким процессом ее приготовления.
Рабочая камера объемом 20 л и с LED подсветкой
Большой объем камеры позволяет готовить разнообразные блюда в различных объемах, а LED подсветка обеспечит идеальное освещение рабочей камеры и сэкономит электроэнергию. Поворотный стеклянный столик диаметром 27 см позволяет микроволнам равномерно подогреть, приготовить и разморозить ваши блюда.
Программа Очистка
Меньше усилий при очистке особенно подходит для очистки от легких загрязнений.
Очистка:
Добавьте несколько капель жидкости для мытья посуды в чашку с водой
поставьте в чашку с водой ложку, для предотвращения задержки закипания
поместите чашку в центр рабочей камеры и установите программу очистки
после окончания программы протрите рабочую камеру мягким полотенцем и просушите камеру, оставив дверцу открытыми.
Гриль
Идеальные результаты гриля быстро и просто благодаря мощному грилю в вашей микроволновой печи.
Комфортное пользование
Кнопка &колевибрано & 49.5.5.5.5.5.5.1.5.5.
Нажмите & браузерезырьку & 49.5 на панели управления.
Выберите нужную мощность.
Установите продолжительность.
Подтвердите настройки, нажав & jateзирочку & 89°e на панели управления.
Быстрый старт
Максимальная мощность микроволн нажатием одной кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 442 х 260 х 345 мм |
| Діаметр поворотного столу | 27 см |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | є |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | з грилем |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | кварцовий |
| Цвет корпуса | чорний із сріблястим |
- Цена: 6 357 ₴

