




Компактный пароочиститель Karcher SC 1 EasyFix представляет собой модель 2-в-1 (с комплектом для очистки пола) и может использоваться в любом месте дома, а также очищает поверхности без использования каких-либо химических средств.
Karcher SC 1 EasyFix очищает любые твердые поверхности в доме и уничтожает 99,99% распространенных в быту бактерий. Благодаря компактным размерам он идеально подходит для быстрой и тщательной промежуточной уборки. Когда уборка окончена, аппарат может храниться там, где это необходимо, не занимая при этом много места. Будь то мебель, плитка, варочные панели, вытяжки или мелкие щели – мощный поток пара и широкий ассортимент аксессуаров гарантируют безупречную чистоту. Благодаря комплекту для очистки пола EasyFix, практичный ручной пароочиститель можно быстро переоборудовать для очистки пола. Даже стойкие загрязнения и жировые отложения удаляются враз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура | 4 м |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація готовності пари | немає |
| Автоматическое отключение | немає даних |
| Вес | 1.58 кг |
| Витрата пари | немає даних |
| Відключення при нестачі води | немає даних |
| Защита от накипи | немає даних |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Знімний бункер для води | немає |
| Индикатор уровня воды | немає |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Можливість використання засобу для чищення | немає даних |
| Мощность | 1200 Вт |
| Насадки и щетки | ручна, кругла щітка, точкове сопло, для підлоги EasyFix, обтяжка з мікроволокна, потужне сопло |
| Объем бака для воды | 0,2 л |
| Предохранительный клапан | є |
| Регулювання витрати пари | немає |
| Розміри | 127 x 321 x 186 мм |
| Состояние | Новое |
| Температура | немає даних |
| Тип пароочищувача | ручний |
| Цвет | білий з чорним |
| Час нагрівання | 3 мин |
- Цена: 3 883 ₴

