



Не покупайте дорогие сухофрукты. Сделайте сами. Значительно лучше. Значительно дешевле. На пяти полках вы можете высушить все, что нравится вам и вашей семье, с помощью практичного дегидратора. В качестве сухого перекуса для офиса, в школу или в качестве перекуса на дорогу. Будь то фрукты, овощи или мясо, процесс сушки работает полностью автоматически при температуре от 35°C до 70°C. Хорошая вещь в том, что пище, которая иначе осталась, можно переработать и сохранить дольше. Травы также можно сушить и перерабатывать в смеси специй.
Дегидратор с легко моющимися панелями из нержавеющей стали имеет регулируемый контроль температуры с помощью таймера. Полки, которые регулируются по высоте от 1,3 см до 2.4 см, можно мыть в посудомоечной машине, сделаны из пластика и не выделяют никаких веществ в продукты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація роботи | є |
| Автовимкнення | є |
| Высота секции | 2.4 см |
| Дисплей | є |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Знімні піддони | є |
| Количество секций | 5 шт |
| Максимальная загрузка | немає даних |
| Матеріал піддонів | пластик |
| Мощность | 380 Вт |
| Общий объем | немає даних |
| Приготування пастили | немає |
| Прозорі піддони | є |
| Регулювання висоти піддону | є |
| Розміри | 29.5x26x29.5 см |
| Сушіння горіхів | немає |
| Сушіння грибів | є |
| Сушіння зелені та лікарських трав | є |
| Сушіння м'яса (в'ялення) | є |
| Сушіння макаронів, локшини, тіста | немає |
| Сушіння овочів | є |
| Сушіння риби (в'ялення) | є |
| Сушіння фруктів | є |
| Сушіння хліба | є |
| Сушіння ягід | є |
| Температура сушки | 35 - 70 °С |
| Тип керування | електронне |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 491 ₴
