
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая равномерность распределения тепла по всей рабочей поверхности конфорки;
& браузер & 4967 & 49: 47°C (184838); режимы нагрева и охлаждения;
Плоская рабочая поверхность конфорки обеспечивает простоту чистки;
Эластичные вкладыши опор;
Световая индикация включенного состояния нагревательного элемента;
Бесступенчатый, плавный регулятор мощности;
Наличие маркировки ручки регулятора мощности;
Детали корпуса изготовлены из качественной стали покрытой порошковой эмалью (колеры белый и коричневый) или из нержавеющей стали зеркальной полировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор увімкнення | є |
| Автоотключение | немає |
| Блокування від дітей | немає |
| Діаметр конфорки 1 | 18 см |
| Діаметр конфорки 2 | 14.5 см |
| Діаметр конфорки 3 | - |
| Діаметр конфорки 4 | - |
| Електрозапалювання | немає |
| Загальна потужність плити | 2200 Вт |
| Захист від стрибків напруги | немає |
| Защита от перегрева | немає |
| Материал рабочей поверхности | емаль |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие крышки | без кришки |
| Наявність решітки | немає |
| Об'єднання зон нагріву | немає |
| Потужність конфорки 1 | 1200 Вт |
| Потужність конфорки 2 | 1000 Вт |
| Потужність конфорки 3 | - |
| Потужність конфорки 4 | - |
| Розміри (ВхШхГ) | 9.6x50.5x28.5 см |
| Розпізнавання посуду | немає |
| Таймер | без таймера |
| Тип зони нагріву | чавунна |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип управления | поворотний перемикач |
| Функція PowerBoost | немає |
- Цена: 1 876 ₴
